Первые выезды мобильных медицинских бригад по области начнутся уже в конце апреля, сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь
1 апреля 2025, 11:12
Первые выезды мобильных медицинских бригад по области начнутся уже в конце апреля, сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь.
По его словам, в состав бригад будут входить кардиологи, эндокринологи, онкологи, офтальмологи и другие специалисты. Предполагается, что такие поезда здоровья смогут помогать жителям в самых удаленных территориях Ростовской области. Графики приемов будут публиковаться на официальных страницах местных администраций.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"