Первые выезды мобильных медицинских бригад по области начнутся уже в конце апреля, сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь

1 апреля 2025, 11:12

Первые выезды мобильных медицинских бригад по области начнутся уже в конце апреля, сообщил врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь.

По его словам, в состав бригад будут входить кардиологи, эндокринологи, онкологи, офтальмологи и другие специалисты. Предполагается, что такие поезда здоровья смогут помогать жителям в самых удаленных территориях Ростовской области. Графики приемов будут публиковаться на официальных страницах местных администраций.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru