Ростовчанку Анну Лев по поручению президента наградили медалью к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
1 апреля 2025, 06:30
Ростовчанку Анну Лев по поручению президента наградили медалью к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В 1941 году 15-летняя девушка вслед за мамой отправилась работать в военный госпиталь, где проработала вплоть до 1945 года. Ветеран ковала Победу и в Ростовской области, и в освобожденном Сталинграде.
За героический труд Анна Семеновна ранее также получила орден Отечественной войны 2 степени, медаль Жукова и За победу над Германией.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"