Четыре месяца уйдет на полное восстановление торгового центра “Галерея Астор” после пожара, который произошел неделю назад

31 марта 2025, 21:45

Четыре месяца уйдет на полное восстановление торгового центра Галерея Астор после пожара, который произошел неделю назад. При этом магазины, находящиеся на цокольном этаже и не пострадавшие от огня, планируют открыть уже на следующей неделе.

"Вслед за цоколем, думаю, что мы еще сможем открыть 1-2 этажа", - отметил директор ООО Астор Евгений Галин.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать представители правоохранительных органов - они выясняют точные причины ЧП и приступили к строительно-технической экспертизе. Как только эти работы будут завершены, начнется ремонт здания.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru