Власти Дона отправили в зону СВО очередную партию беспилотников

31 марта 2025, 14:33

Власти Дона отправили в зону СВО очередную партию беспилотников.

По поручению врио губернатора Ростовской области, замглавы региона Михаил Корнеев передал партию беспилотников одному из воинских подразделений, дислоцирующихся в ДНР. БПЛА были приобретены на средства Ростовского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития. В ходе визита также обсуждены вопросы тылового обеспечения и текущая обстановка. Напомним, в феврале Юрий Слюсарь передал подразделениям, участвующим в спецоперации, партию техники и оборудования.

К решению вопросов наших защитников и их семей подходим индивидуально. Работаем точечно и сопровождаем каждое обращение. Благодарю наших защитников за службу и преданность стране. Победа будет за нами!

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru