В пятницу прошел первый субботник в нашем городе! На ул. Ленина, ул. Максима Горького и бульваре Великой Победы было вывезено целых 370 кубометров мусора и веток

31 марта 2025, 10:54

В пятницу прошел первый субботник в нашем городе! На ул. Ленина, ул. Максима Горького и бульваре Великой Победы было вывезено целых 370 кубометров мусора и веток. Это событие объединило около 80 человек, которые с хорошим настроением наводили порядок в родном городе. Давайте вместе сделаем наш город чище и красивее!

Подробности в видео.

#месячникчистоты #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru