Пройдемся по залам сгоревшей «Галереи Астор»?
Пройдемся по залам сгоревшей Галереи Астор?
В Ростове торговый центр Галерея Астор огородили синим металлическим забором после серьёзного пожара, который вспыхнул рано утром 24 марта. С того дня ТЦ не работает и когда откроется неизвестно.
Вход в Галерею Астор закрыт, в том числе и со стороны Максима Горького. Хотя часть ТЦ, выходящая на эту улицу, визуально вообще не пострадала от огня.
Самый большой след огонь оставил на фасаде и кофейне, которые выходят на проспект Будённовский. Также в ремонте нуждается кровля соседнего жилого многоквартирного дома, из которого эвакуировали 15 человек.
По информации Дон24, руководство Галереи Астор сейчас занимается восстановлением не только коммерческих помещений, но и кровли пострадавшего от огня жилого дома.
Кроме того, несмотря на то, что большая часть Астора, как и жилого дома, уцелели, коммуникации к ним пока не подключили.
Напомним, причиной крупного пожара в ТЦ Галерея Астор стало короткое замыкание в вывеске на фасаде, сообщали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. #новости #ростов #пожар #мчс #ростовскаяобласть #галереяастор
Подпишись на @donnewsru