Благоустройство Александровского парка стало темой нескольких моих рабочих встреч

28 марта 2025, 19:08

Благоустройство Александровского парка стало темой нескольких моих рабочих встреч. Работы ведутся в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни и регионального проекта Формирование комфортной городской среды.

В настоящее время силами подрядной организации ООО Сад-строй завозят материалы на площадку, распределяют грунт, уплотняют основания под тротуары, укладывают плитку, оформляют дорожки. На объекте работает техника: экскаваторы, погрузчик, каток, самосвал. Благоустройство должно идти в соответствии с графиком.

Парки и скверы обязательный элемент инфраструктуры любого города. Знаю, как шахтинцы ждут комфорта, функциональности и эстетической привлекательности этой парковой зоны.

В 2025 году работы по благоустройству должны быть закончены.

#НациональныеПроекты #Шахты #парк #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru