В городе Шахты продолжается весенний месячник чистоты

28 марта 2025, 15:37

В городе Шахты продолжается весенний месячник чистоты. 26 марта сотрудники музея благоустроили территорию перед зданием, подмели аллею и отмостки, собрали мусор.

28 марта коллектив вышел на второй субботник. Во дворе убрали прошлогоднюю листву, ухаживали за можжевельниками, подмели внутренний дворик.

Приглашаем всех шахтинцев принять участие в субботниках. Вклад каждого большой шаг к тому, чтобы наш город был чистым и уютным.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru