В школе 15 прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года»
28 марта 2025, 14:18
В школе 15 прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса Учитель года.
В Батайске очень сильная преподавательская школа. Наши педагоги завоевывают награды и на областном, и на федеральном уровне. Огромная благодарность старшему поколению преподавателей. Тем, кто дал путевку в жизнь молодым учителям, сказал в приветственном слове глава города Роман Волошин.
Победителем муниципального этапа стала учитель русского языка и литературы гимназии 7 Елена Захарченко.