В школе 15 прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года»

28 марта 2025, 14:18

В школе 15 прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса Учитель года.

В Батайске очень сильная преподавательская школа. Наши педагоги завоевывают награды и на областном, и на федеральном уровне. Огромная благодарность старшему поколению преподавателей. Тем, кто дал путевку в жизнь молодым учителям, сказал в приветственном слове глава города Роман Волошин.

Победителем муниципального этапа стала учитель русского языка и литературы гимназии 7 Елена Захарченко.

Больше новостей на News-don.ru