Пациенты 3-й поликлиники Новочеркасска жалуются на новый физкабинет — в нём тесно, как в кладовке
28 марта 2025, 11:49
Пациенты 3-й поликлиники Новочеркасска жалуются на новый физкабинет в нём тесно, как в кладовке. Главврач подозревает, что это саботаж сотрудников.
В трёх зданиях учреждения начался капремонт. На физпроцедуры людей сейчас отправляют в крошечный кабинет на Михайловской. Графика приёма нет, все лежат рядом, врачи работают здесь же.
Главврач Наталья Хорошевская уверена, что писать жалобы пациентов подговаривают медики они недовольны переездом из просторных процедурных. Предупреждает, что если не прекратят, будет только хуже:
"Этими жалобами они добьются того, что я просто закрою этот кабинет, и я имею на это право"
Источник: Telegram-канал "Don Mash"