В Новочеркасске прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
В Новочеркасске прошла Всероссийская акция Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями. В ней приняли участие 22 представителя родительской общественности.
ЕГЭ для родителей провели на территории школы 3. Акция прошла под патронажем управления образования администрации города.
Участники сдавали базовый экзамен по математике. Они прошли проверку на металлодетекторе, заняли места в аудитории, узнали как попадают на экзамен КИМы (контрольно-измерительные материалы), заполнили бланки и полтора часа решали задания.
Акция проводится с 2017 года и помогает родительской общественности на своем опыте узнать о правилах и нормативах сдачи Единого государственного экзамена.
Подробнее: https://clck.ru/3JpfXV
#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #ЕГЭ #управлениеобразования