Мама Дейзи показала новорожденного малыша

27 марта 2025, 15:18

Мама Дейзи показала новорожденного малыша.

Посмотрите, какой милаха вырос всего из 1 грамма - такими маленькими рождаются кенгурята!

Пополнение у пары кенгуру Беннета в парке "Лога" случилось в конце декабря. Именно тогда животноводы заметили первое шевеление в сумке Дейзи. А 7 марта малыш впервые выглянул наружу. Пол будет оставаться загадкой несколько месяцев, пока кенгурёнок не подрастет и выйдет из маминой уютной сумки.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru