Более четырёхсот выездов по обезвреживанию беспилотных летательных аппаратов совершили сотрудники Росгвардии в прошлом году

27 марта 2025, 12:52

Более четырёхсот выездов по обезвреживанию беспилотных летательных аппаратов совершили сотрудники Росгвардии в прошлом году. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник донского управления Федеральной службы войск Владимир Жигула.

Кроме того, по его словам, сотрудники регионального подразделения с 2025-го передали в зону СВО больше тысячи единиц гражданского оружия. Это стало возможным благодаря изменению законодательства. Теперь легальные владельцы охотничьих ружей могут добровольно сдать снаряжение.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru