За март в Ростовской области 37 раз водители сбивали пешеходов
27 марта 2025, 12:35
За март в Ростовской области 37 раз водители сбивали пешеходов. В результате аварий семь человек погибли, более 30 - получили травмы, сообщили в ГАИ по региону.
По статистике, 70% наездов на пешеходов происходят в светлое время суток. Особенно часто подобные ДТП случаются с 07:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00, отметили в ведомстве. Самые аварийные дни - среда и четверг.
Сотрудники Госавтоинспекции попросили всех участников дорожного движения проявлять внимательность.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"