США возобновят работу угольных шахт
27 марта 2025, 08:36
США возобновят работу угольных шахт.
Вашингтон это сделает для того, чтобы нарастить производство энергии.
Мы снова запускаем угольные шахты. Это будет чистый, красивый уголь. Современные технологии позволяют получать колоссальную мощность и при этом сокращать загрязнение,
заявил Трамп.
Президент отметил, что министерства энергетики и внутренних дел координируют усилия для расширения добычи энергоресурсов. Также глава Белого дома сослался на положительный опыт Германии и Китая в данной сфере.
#США #угольныешахты #производство
Источник: Telegram-канал "Lomovka"