США возобновят работу угольных шахт

27 марта 2025, 08:36

США возобновят работу угольных шахт.

Вашингтон это сделает для того, чтобы нарастить производство энергии.

Мы снова запускаем угольные шахты. Это будет чистый, красивый уголь. Современные технологии позволяют получать колоссальную мощность и при этом сокращать загрязнение,

заявил Трамп.

Президент отметил, что министерства энергетики и внутренних дел координируют усилия для расширения добычи энергоресурсов. Также глава Белого дома сослался на положительный опыт Германии и Китая в данной сфере.

#США #угольныешахты #производство

Подпишись на ЛОМОВКУ

Больше новостей на News-don.ru