После смерти хозяина старый кот почти неделю провел в квартире без еды и воды

26 марта 2025, 17:19

После смерти хозяина старый кот почти неделю провел в квартире без еды и воды

Трагедия разыгралась в Северном жилом массиве. Одинокий пожилой человек плохо себя почувствовал. На скорой его увезли в больницу, где спустя пять дней он скончался. Все это время хозяина дома ждал старенький кот. Бедолага вылизал свои мисочки до блеска и медленно умирал от обезвоживания.

После похорон дедушки в квартиру приехали его наследники. Увидели кота-доходягу и решили сбагрить его в приют.

- Коту - 15 лет. Он был в ужасном состоянии. Мы отвезли его в ветклинику, где сделали анализы и начали лечение. У бедняги больные почки и много других проблем. Он находится на инфузионной терапии. Мало надежды, что кто-то возьмет к себе такого старичка. Но так хочется, чтобы он прожил остаток лет в окружении заботливых людей, говорят зооволонтеры.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru