Фугасную немецкую авиабомбу откопали в Константиновском районе

26 марта 2025, 09:31

Фугасную немецкую авиабомбу откопали в Константиновском районе.

Лежала она столько лет в поле на трёхметровой глубине. Увесистый снаряд времён ВОВ в 500 кг донские саперы МЧС вывезли на полигон и взорвали. Ещё одну немецкую авиабомбу SD-50 нашли при земляных работах в Новороссийске. Туда для ее уничтожения также привлекали наших пиротехников.

Видео/фото: ГУ МЧС России по РО.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru