На Дону с 15 апреля участники и инвалиды Великой Отечественной войны начнут получать региональную выплату 20 тысяч рублей
25 марта 2025, 20:34
На Дону с 15 апреля участники и инвалиды Великой Отечественной войны начнут получать региональную выплату 20 тысяч рублей. В этом году, по решению врио главы области Юрия Слюсаря, её размер увеличен в два раза. Также расширены категории получателей.
Кроме того, к юбилею Великой Победы впервые единовременную выплату 5 тысяч рублей назначили труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, вдовам и вдовцам участников и инвалидов войны. Всего денежные средства получат 6700 человек.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"