Завершилось Первенство города Шахты по шахматам в зачет Спартакиады учащихся «Белая ладья»
25 марта 2025, 19:03
Завершилось Первенство города Шахты по шахматам в зачет Спартакиады учащихся Белая ладья. Команды образовательных организаций в составе четырех человек боролись за победу. Всего приняли участие 10 команд.
Первый день соревнований проходил в онлайн-формате, затем команды финалисты встретились лицом к лицу на территории Станции юных техников.
По результатам финальных игр:
1 место лицей 3;
2 место школа 20;
3 место гимназия 10.
#АдминистрацияШахты #Шахты