Завершилось Первенство города Шахты по шахматам в зачет Спартакиады учащихся «Белая ладья»

25 марта 2025, 19:03

Завершилось Первенство города Шахты по шахматам в зачет Спартакиады учащихся Белая ладья. Команды образовательных организаций в составе четырех человек боролись за победу. Всего приняли участие 10 команд.

Первый день соревнований проходил в онлайн-формате, затем команды финалисты встретились лицом к лицу на территории Станции юных техников.

По результатам финальных игр:

1 место лицей 3;

2 место школа 20;

3 место гимназия 10.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru