Число заболевших гриппом и ОРВИ в Ростовской области продолжает снижаться
25 марта 2025, 16:47
Число заболевших гриппом и ОРВИ в Ростовской области продолжает снижаться. За прошедшую неделю показатель уже был ниже эпидпорога на 25,6%, сообщает Роспотребнадзор региона.
В самом Ростове также уровень заболеваемости ниже эпидемического значения на 6,4%. Как и на прошлой неделе, чаще всего болеют взрослые. Большинство из них заразились гриппом, затем по частоте зарегистрированных случаев идут риновирус, сезонный короновирус, бокавирус и РС-вирус.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"