Число заболевших гриппом и ОРВИ в Ростовской области продолжает снижаться

25 марта 2025, 16:47

Число заболевших гриппом и ОРВИ в Ростовской области продолжает снижаться. За прошедшую неделю показатель уже был ниже эпидпорога на 25,6%, сообщает Роспотребнадзор региона.

В самом Ростове также уровень заболеваемости ниже эпидемического значения на 6,4%. Как и на прошлой неделе, чаще всего болеют взрослые. Большинство из них заразились гриппом, затем по частоте зарегистрированных случаев идут риновирус, сезонный короновирус, бокавирус и РС-вирус.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru