Сегодня в Администрации города Шахты состоялось рабочее совещание с представителями объектов торговли, которые расположены на территории муниципалитета

25 марта 2025, 14:06

Сегодня в Администрации города Шахты состоялось рабочее совещание с представителями объектов торговли, которые расположены на территории муниципалитета.

Встречу проводил заместитель главы Администрации Александр Болтенков, директор Департамента экономики и потребительского рынка Виктория Салимова и начальник Инспекционного отдела Администрации Олег Ильинов.

Предпринимателям предложили принять активное участие в благоустройстве территорий, прилегающих к объектам торговли. Особого внимания требуют фасады зданий и объекты наружной рекламы.

Напомним, что с 17 марта по 19 апреля проходит весенний месячник чистоты.

#шахты #администрацияшахты

Больше новостей на News-don.ru