Одиннадцать муниципальных депутатов перешли в «Новые люди»
25 марта 2025, 13:10
Одиннадцать муниципальных депутатов перешли в Новые люди
В марте ряды ростовского отделения партии Новые люди пополнились новыми активными сторонниками. В партию вступили сразу одиннадцать муниципальных депутатов из Донецка, Батайска и Каменск-Шахтинского.
Как отметили депутаты, их решение объясняется стремлением работать в дружном многообещающем коллективе, который нацелен на развитие и создание новых перспективных проектов.
Новые люди охотно приняли пополнение, и в преддверии муниципальных выборов 2025 года опытные депутаты значительно усилят позиции партии.