В Администрации города Волгодонска прошла встреча с председателями садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан

25 марта 2025, 12:42

В Администрации города Волгодонска прошла встреча с председателями садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан. В ней приняли участие представители Волгодонского местного пожарно-спасательного гарнизона, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгодонску ГУ МЧС России по РО и ВДПО города Волгодонска.

Цель меропрятия - подготовка к предстоящему пожароопасному сезону, которая предусматривает организацию беспрепятственного проезда экстренных служб по дачным массивам, уборку мусора и сухой растительности на территории садоводств.

Председателям садоводств были даны рекомендации по подготовке к летнему сезону, который, согласно предоставленным прогнозам, будет жарче и засушливее средних показателей по нашей местности.

#волгодонск #администрацияволгодонска #мчс #вдпо #безопасность

Больше новостей на News-don.ru