В Ростовской области 11 муниципальных депутатов присоединились к «Новым людям»

25 марта 2025, 11:15

В Ростовской области 11 муниципальных депутатов присоединились к Новым людям

11 муниципальных депутатов из трёх городов Ростовской области перешли в партию Новые люди. В списке четверо парламентариев из Батайска, четверо из Донецка и трое из Каменска-Шахтинского. После пополнения, в партии объявили о создании трёх фракций в этих городах.

Лидер ростовского отделения Александр Чухлебов подчеркнул, что привлечение всё большего числа опытных политиков позволяет Новым людям конкурировать не только с оппозиционными партиями, но в большей степени и с партией власти.

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru