В шахтинских библиотеках молодежи рассказали об экологии
В шахтинских библиотеках молодежи рассказали об экологии.
Для учащихся школы 48 и лицея 26 специалисты библиотеки имени М.А.Шолохова провели интерактивные игры, а актёры студии Росток с кукольным театром показали представления о важности чистоты для природы.
Семиклассники гимназии имени А.С.Пушкина узнали в центральной библиотеке интересные факты об экологии леса и приняли участие в викторине и конкурсах.
С учениками школы 50 сотрудники библиотеки Истоки провели экологический час Чистая водица, где юные шахтинцы научились бережному потреблению воды.
Воспитанники Шахтинского Я.П.Бакланова кадетского корпуса приняли участие в квесте Природа Дона от сотрудников библиотеки имени Л.Красина. Кадеты познакомились с тематическими книгами и узнали больше об экологии Донского края.
Шахтинцы с юных лет берегут природу и заботятся о чистоте родного города.
#АдминистрацияШахты #ЦБСШахты #Шахты