Жильцов дома возле «Галереи Астор» в Ростове разместят в лицее 36
Жильцов дома возле Галереи Астор в Ростове разместят в лицее 36
Для 15 эвакуированных жильцов дома возле ТРЦ Галерея Астор организовали пункт временного размещения, после пожара в здании отключены электричество и газ.
Возможности забрать личные вещи люди ждут на улице, и чтобы они могли согреться, к дому подвезли автобус и раздали горячие напитки. Ночевать в пострадавшем здании нельзя, поэтому людей временно разместят на базе лицея 36.
В 14:00 администрация Ленинского района организует обход квартир, чтобы оценить ущерб.
Как сообщили в администрации Ленинского района, выгорела левая сторона дома, где никто не проживал. Жертв и пострадавших нет.
В пункт временного размещения на Горького, 115, на базе лицея 36, жильцы ехать пока не хотят. Необходимости переселения в манёвренный фонд нет, но при необходимости администрация организует перемещение. Также, по предварительной информации, в Галерее Астор серьёзных повреждений, кроме сгоревшего фасада, нет.
#новости #ростов #пожар #мчс
Подпишись на @donnewsru