Для жильцов дома, пострадавшего от пожара в «Галерее Астор», организовали автобус, чтобы люди могли согреться
24 марта 2025, 09:51
Для жильцов дома, пострадавшего от пожара в Галерее Астор, организовали автобус, чтобы люди могли согреться. Им раздали горячие напитки.
Пункт временного размещения организован на базе лицея 36, но жильцы пока не хотят туда ехать и ждут, чтобы МЧС разрешили зайти в дом за вещами.
#новости #ростов #пожар #мчс
Подпишись на @donnewsru