В парке «Лога» Ростовской области в марте родились семь козлят породы гулаби
24 марта 2025, 08:48
В парке Лога Ростовской области в марте родились семь козлят породы гулаби
В марте в парке мамами стали сразу три козы. Так, Снежка 13 марта родила двух девочек Луну и Звездочку. Малышки появились на свет слабенькими. И первое время одна из них не могла ходить и передвигалась на коленках.
18 марта мамой стала коза Бежка. У нее родилась тройня Бигль, Кай и Герда. А 20 марта коза Шоколадка родила двух девочек Аврору и Дуню.
Сейчас все козлята находятся рядом со своими мамами и радуются весеннему теплу.
парк "Лога"