Доброе понедельничное утро, город!

24 марта 2025, 07:48

Доброе понедельничное утро, город!

Кажется, весна наконец-то пришла. Холода заканчиваются. Это была хорошая новость.

Теперь новость, которая порадует аграриев, но вызовет не самые радостные мысли у остальных. Сегодня солнчено, а вот потом три дня подряд дожди. Зная нашу капризную погоду, зонтик лучше и сегодня тоже взять, мало ли что

А если посмотреть прогноз погоды на месяц, то лить будет сильно.

Берегите себя и не болейте.

Хорошей недели!

Больше новостей на News-don.ru