Доброе понедельничное утро, город!
24 марта 2025, 07:48
Доброе понедельничное утро, город!
Кажется, весна наконец-то пришла. Холода заканчиваются. Это была хорошая новость.
Теперь новость, которая порадует аграриев, но вызовет не самые радостные мысли у остальных. Сегодня солнчено, а вот потом три дня подряд дожди. Зная нашу капризную погоду, зонтик лучше и сегодня тоже взять, мало ли что
А если посмотреть прогноз погоды на месяц, то лить будет сильно.
Берегите себя и не болейте.
Хорошей недели!