Без паники! В Ростове началось плановое выжигание сухой травы
23 марта 2025, 10:33
Без паники! В Ростове началось плановое выжигание сухой травы.
Выжигать сухую растительность начали в городе с сегодняшнего дня, предупредили в управлении по делам ГО и ЧС. Жечь траву будут по графику:
23 марта в Ленинском районе;
25 марта в Кировском и Октябрьском районах;
26 марта в Железнодорожном районе;
27 марта в Ворошиловском и Пролетарском районах;
28 марта в Ворошиловском районе.
Такие меры необходимы, чтобы минимизировать количество неконтролируемых ландшафтных пожаров, объяснили в ведомстве.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость