Без паники! В Ростове началось плановое выжигание сухой травы

23 марта 2025, 10:33

Без паники! В Ростове началось плановое выжигание сухой травы.

Выжигать сухую растительность начали в городе с сегодняшнего дня, предупредили в управлении по делам ГО и ЧС. Жечь траву будут по графику:

23 марта в Ленинском районе;

25 марта в Кировском и Октябрьском районах;

26 марта в Железнодорожном районе;

27 марта в Ворошиловском и Пролетарском районах;

28 марта в Ворошиловском районе.

Такие меры необходимы, чтобы минимизировать количество неконтролируемых ландшафтных пожаров, объяснили в ведомстве.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru