Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили «Астраханочку» на выезде

22 марта 2025, 14:57

Гандболистки Ростов-Дона разгромили Астраханочку на выезде.

Уверенная победа! И это с тем, что начало не пошло: первый мяч наши девушки забросили только на 6-й минуте, отставая к тому времени на 4 мяча. Но мастерство, как говорится, не пропьешь растеряешь: к перерыву ростовчанки пришли уже в плюсе 13:10. И дальше нашим девушкам ничего не стоило не просто удержать счет, а довести преимущество до разгромного 28:21.

Теперь матч 28 марта дома с Черноморочкой.

Фото: ГК "Ростов-Дон".

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru