В лицее 3 прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
В лицее 3 прошла Всероссийская акция Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
Родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру единого государственного экзамена и написать ЕГЭ по математике базового уровня.
Они прошли через все этапы проведения экзамена: рамку металлодетектора, сдачу личных вещей и телефонов на хранение в специально отведенное для этого место, заполнение бланков регистрации и бланков ответов и выполнение экзаменационной работы.
Основная задача акции состоит в том, чтобы родители и все, кто пришел сегодня сдавать ЕГЭ, посмотрели, как организована сама процедура. Это необходимо для того, чтобы родители перед экзаменом психологически поддержали своих детей и постарались создать им спокойный деловой настрой, отметили в управлении образования Батайска.
#образование
#ЕГЭ