В Ростов из Москвы передали 15 автобусов «Курсор»
21 марта 2025, 14:55
В Ростов из Москвы передали 15 автобусов Курсор
Правительство Москвы передало в донскую столицу автобусы среднего класса ЛиАЗ-4292.60 Курсор. Об этом сообщает портал Ростовский Городской Транспорт.
Большинство машин выпущены в 2016 году, а две в 2017 году. Автобусы соответствуют параметрам контрактов по возрасту, доступной среде и наличию кондиционеров.
Предполагается, что автобусы через несколько недель начнут работу на нескольких маршрутах Ростова. Обслуживать их будет МУП МТК Ростовпассажиртранс.
Номинальная вместимость от 68 до 85 пассажиров.
Фото: Ростовский городской транспорт.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"