В Ростов из Москвы передали 15 автобусов «Курсор»

21 марта 2025, 14:55

В Ростов из Москвы передали 15 автобусов Курсор

Правительство Москвы передало в донскую столицу автобусы среднего класса ЛиАЗ-4292.60 Курсор. Об этом сообщает портал Ростовский Городской Транспорт.

Большинство машин выпущены в 2016 году, а две в 2017 году. Автобусы соответствуют параметрам контрактов по возрасту, доступной среде и наличию кондиционеров.

Предполагается, что автобусы через несколько недель начнут работу на нескольких маршрутах Ростова. Обслуживать их будет МУП МТК Ростовпассажиртранс.

Номинальная вместимость от 68 до 85 пассажиров.

Фото: Ростовский городской транспорт.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru