В техникуме «Дон-Текс» стартовал X региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2025»
21 марта 2025, 12:09
В техникуме Дон-Текс стартовал X региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс-2025.
Член Шахтинской организации ВОИ Татьяна Занфирова впервые приняла участие в конкурсе. Она выступила в компетенции Портной (специалисты) и победила.
Конкурс проходил на базе техникума Дон-текс, где созданы все условия для проведения подобных чемпионатов, и они проходят там уже не первый год по разным компетенциям.
#АдминистрацияШахты #Шахты