Дорогие ростовчане!. В Ростове-на-Дону 17 марта стартовал весенний месячник чистоты

21 марта 2025, 11:02

Дорогие ростовчане!

В Ростове-на-Дону 17 марта стартовал весенний месячник чистоты.

А уже завтра в 09.00 состоится первый городской субботник.

Я приглашаю вас принять участие в субботнике. Ведь, это возможность внести свой вклад в благоустройство нашего любимого города.

Давайте вместе сделаем Ростов-на-Дону чище и уютнее!

Ваша активность и участие имеют огромное значение для нашего города.

Определены следующую места:

водоохранная зона Верхового водохранилища (проспект Космонавтов 2/1);

ул. Локомотивная, 2 Г;

проспект Театральный, 63;

ул. 7-го февраля, 2;

ул. Станиславского, 4;

сквер Оганова

ул. Туполева, 2/2

проспект 40-летия Победы, 1 Д;

ул. Берберовская;

территория Балка Рябинина (ул. 339 Стрелковой Дивизии, Д. 25/3);

территория прилегающая к Можайским прудам.

#Ростовнужнолюбить

Больше новостей на News-don.ru