Сегодня в драматическом театре чествовали победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года- 2025»
Сегодня в драматическом театре чествовали победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса Педагог года- 2025. Конкурс проводится в 36 раз и экспертность, креатив и мастерство участников выходит на все более высокий уровень.
В Год защитника Отечества и 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне наши педагоги продемонстрировали лучшие качества: волю, настойчивость в достижении цели, терпение, самоотдачу, преданность своему делу. Вы были не конкурентами, а единой командой.
В конкурсе приняли участие 33 педагога, и каждый из вас лучший из лучших. Приятно слышать, что больше всего претендентов на победу было в номинации Педагогический дебют: в ней состязались 9 молодых учителей. Растет достойная смена нашим опытным наставникам.
Результаты конкурса таковы: в номинации Учитель года победу одержала Ольга Сиротина - учитель начальных классов школы 22.
В номинации Педагогический дебют сердца жюри покорила Юлия Комарова - учитель начальных классов Лицея 11 им. Б.В. Шопина.
Победитель в номинации Воспитатель года - Вероника Алексеева - инструктор по физической культуре детсада 44 Тополек.
В номинации Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - лучшей признана Анна Полосина из школы 37.
Победителем в номинации Учитель здоровья стала Мария Воликова - учитель биологии в школе 21.
В номинации Педагог-психолог - победа досталась Ирине Цуркану, детсад 50.
В номинации Логопед года - лучшей признана Надежда Кордюкова из школы 38.
Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами! Атмосфера конкурса настолько благожелательная, и ощущается не соперничество, а обмен профессиональным опытом, авторскими методиками, технологиями, инновациями.
Желаю все педагогам крепкого здоровья и благополучия!
#ПедагогГода #Шахты