20 марта 1957 года на первой сессии Волгодонского городского Совета депутатов трудящихся принято решение, согласно которому отделение милиции Министерства внутренних дел преобразовано в отдел милиции исполкома

20 марта 2025, 13:35

20 марта 1957 года на первой сессии Волгодонского городского Совета депутатов трудящихся принято решение, согласно которому отделение милиции Министерства внутренних дел преобразовано в отдел милиции исполкома.

Начальником отдела был утвержден Николай Петрович Кнышев.

#история #милиция #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru