20 марта 1957 года на первой сессии Волгодонского городского Совета депутатов трудящихся принято решение, согласно которому отделение милиции Министерства внутренних дел преобразовано в отдел милиции исполкома
20 марта 2025, 13:35
20 марта 1957 года на первой сессии Волгодонского городского Совета депутатов трудящихся принято решение, согласно которому отделение милиции Министерства внутренних дел преобразовано в отдел милиции исполкома.
Начальником отдела был утвержден Николай Петрович Кнышев.
#история #милиция #волгодонск #администрацияволгодонска