С 19 по 21 марта в хуторах Черюмкин, Верхнеподпольный, Нижнеподпольный, Слава Труда и Рыбацкий будет ограничена подача воды
19 марта 2025, 17:30
С 19 по 21 марта в хуторах Черюмкин, Верхнеподпольный, Нижнеподпольный, Слава Труда и Рыбацкий будет ограничена подача воды. Об этом сообщила администрация Аксайского района.
Жители населенных пунктов могут оставить заявку на подвоз воды по телефону: 8 (86350) 5-38-38.
В станицах Ольгинская, Старочеркасская, поселке Дорожный и хуторе Островского вода будет подаваться по графику:
С 6:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00 работа насосной
Ограничение водоснабжения связано с работами по переключению насосных станций к новому магистральному водоводу, которые выполняет МУП Зерноградское ПП ЖКХ.
В случае завершения работ раньше срока водоснабжение восстановят досрочно.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"