"А я попал в аварию. Оп, оп, оп. Меня трясёт чуть-чуть… Вот автобус врезался. О, как! Ну ладно, минутка хайпа"

19 марта 2025, 14:46

"А я попал в аварию. Оп, оп, оп. Меня трясёт чуть-чуть Вот автобус врезался. О, как! Ну ладно, минутка хайпа"

Первые эмоции 19-летнего Никиты, который попал в аварию на автобусе в Ростове.

Парень говорит, изначально ехал в больницу. Потом планировал на учёбу, но после ДТП вернулся домой. Его ранило осколками, только к медикам обращаться не стал сам вытащил стёкла. По данным Скрябина, остальных пострадавших уже осмотрели врачи.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru