Студенты-автомеханики Волгодонского техникума энергетики и транспорта посетили муниципальное предприятие «Городской пассажирский транспорт»

19 марта 2025, 10:16

Студенты-автомеханики Волгодонского техникума энергетики и транспорта посетили муниципальное предприятие Городской пассажирский транспорт. Профориентационную встречу организовал Роман Кожанов по поручению главы Администрации Волгодонска Юрия Мариненко.

Главный инженер Алексей Овчаров провел экскурсию и показал участок, где ежедневно перед выходом на рейс проводится осмотр и обслуживание подвижного состава, шиномонтажный участок, агрегатный, токарный и электроцеха, кабинет мастеров, диспетчерский пункт и многое другое.

Экскурсия оказалась очень насыщенной и вызвала среди гостей неподдельный интерес. Автомеханики на предприятии очень востребованы, и подобные встречи отличная возможность завлечь юношей на работу, показав современную материально-техническую базу организации и рассказав о преимуществах трудоустройства в ГПТ.

#волгодонск #экскурсия #администрацияволгодонска #студенты

Больше новостей на News-don.ru