Среда началась с боли со снегопада для жителей северной части Ростовской области

19 марта 2025, 09:12

Среда началась с боли со снегопада для жителей северной части Ростовской области.

Посвящаем пост все тем подписчикам из комментариев, которые вчера не верили синоптикам. А они говорили! Ну и что вы теперь скажете об ЭТИХ ПЕЙЗАЖАХ?

Автомобилистам, которые планируют ехать по М-4, лучше переобуться, потому что дорогу замело.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru