Ростовчанка получила травмы в салоне городского автобуса

18 марта 2025, 16:45

Ростовчанка получила травмы в салоне городского автобуса

49-летняя женщина упала в автобусе 33, следовавшем по маршруту Главный автовокзал ул. Думенко.

Происшествие произошло сегодня около обеда в районе дома 12 на проспекте М. Нагибина.

Автобус во время движения очень резко затормозил, женщина не смогла удержаться и упала. Пассажиры всячески пытались оказать ей помощь. Она сильно ударилась головой, рассказали очевидцы корреспонденту ДОН 24.

Пассажиры вызвали женщине скорую помощь, и ее госпитализировали.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru