Ростовчанка получила травмы в салоне городского автобуса
18 марта 2025, 16:45
Ростовчанка получила травмы в салоне городского автобуса
49-летняя женщина упала в автобусе 33, следовавшем по маршруту Главный автовокзал ул. Думенко.
Происшествие произошло сегодня около обеда в районе дома 12 на проспекте М. Нагибина.
Автобус во время движения очень резко затормозил, женщина не смогла удержаться и упала. Пассажиры всячески пытались оказать ей помощь. Она сильно ударилась головой, рассказали очевидцы корреспонденту ДОН 24.
Пассажиры вызвали женщине скорую помощь, и ее госпитализировали.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"