Сдай оружие — получи деньги и освободись от ответственности
18 марта 2025, 14:25
Сдай оружие получи деньги и освободись от ответственности.
Добровольно сдать оружие, хранящееся дома, призывают жителей Ростовской области. В донском правительстве на днях утвердили размеры вознаграждения за это. Так, за пистолет/ револьвер получите 10 тысяч рублей, автомат/ пулемет 16 тысяч рублей, винтовка/ карабин 8 тысяч рублей, а за гранатомет 20 тысяч рублей.
Все это принимают и выдают подтверждающие документы в МВД. Кстати, добровольная сдача оружия освобождает сдающего от уголовной ответственности, но только если на нем нет иного преступления.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость