В рабочем графике формирую встречи с городскими объединениями: Общественной палатой, Советом директоров города, представителями СМИ, а также с молодежными организациями
18 марта 2025, 08:24
В рабочем графике формирую встречи с городскими объединениями: Общественной палатой, Советом директоров города, представителями СМИ, а также с молодежными организациями.
Сегодня состоялось первое мероприятие.
Поговорили с представителями СМИ об интересующих их вопросах и предложениях, касающихся развития города.
Основная задача: определить вектор взаимодействия, обсудить накопившиеся вопросы и, самое главное, в формате конструктивного диалога услышать инициативы и предложения.
Все поступившие предложения будут учитываться в дальнейшей работе.
#Ростовнужнолюбить
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону