Уважаемые ростовчане!. Сегодня провел оперативное совещание со своими заместителями, главами районов и структурными подразделениями. Повестку формирую на основе поступивших комментариев и обращений

17 марта 2025, 12:43

Уважаемые ростовчане!

Сегодня провел оперативное совещание со своими заместителями, главами районов и структурными подразделениями. Повестку формирую на основе поступивших комментариев и обращений.

В ваших обращениях звучал вопрос об отсутствии освещения на улицах Станиславского и Левобережной. На прошлом совещании поручил разобраться в причинах отсутствия освещения на данных улицах и провести техническую диагностику состояния кабельных линий, опор и светильников.

По информации заместителя главы по вопросам ЖКХ Марченко С.В. на улице Станиславского уже началась работа по испытанию кабельных линий, эти работы будут завершены до 24 марта.

Кроме того, Ростгорсвет проработает вопрос о количестве оборудования, которое необходимо заменить. Ремонт опор освещения планируется завершить до 30 апреля.

На улице Левобережной также будет проведена диагностика технического состояния кабельных линий и светильников. Для дальнейшего введения их в работу.

#комфорт

#безопасность

Больше новостей на News-don.ru