В школе 48 прошел патриотический форум шахтинской казачьей молодежи «ЛЮБО!»
В школе 48 прошел патриотический форум шахтинской казачьей молодежи ЛЮБО!. Мероприятие, приуроченное к Году защитника Отечества, организовано по инициативе депутата Законодательного Собрания Ростовской области, атамана Шахтинского городского казачьего общества Александровск-Грушевское, участника СВО Дмитрия Суворова.
На церемонии открытия присутствовали заместитель главы администрации города Шахты Светлана Морозова и председатель городской думы Константин Корнеев.
Форум собрал 150 учеников шахтинских школ со статусом казачье. Были организованы пять площадок, где ребята изучали казачью культуру и традиции с Движением Первых и Молодой Гвардией, проходили спортивные испытания.
Завершился форум вручением сертификатов участникам и творческими номерами молодых казачат.
#Шахты #администрацияШахты #КазакиШахты #ГодЗащитникаОтечества