В Ростове в переулке Оружейном, за ТЦ «Золотой Вавилон», нарисовали «зебру», которая упирается в газон

17 марта 2025, 11:33

В Ростове в переулке Оружейном, за ТЦ Золотой Вавилон, нарисовали зебру, которая упирается в газон.

В переулке Оружейном от переулка Плавного до Ерёменко не так давно установили знак Пешеходный переход и нарисовали зебру. Раньше на этом участке перехода не было, и люди перебегали дорогу перед движущимися машинами.

Пешеходный переход сделали и, казалось бы, всё хорошо. Но зебру нарисовали так, что людям приходится проходить через газон и затем уже выходить на тротуар.

В тёплую погоду эту часть дороги ещё можно пройти, не испачкавшись, но в дождь людям придётся месить грязь.

#новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru