В Ростове в переулке Оружейном, за ТЦ «Золотой Вавилон», нарисовали «зебру», которая упирается в газон
17 марта 2025, 11:33
В Ростове в переулке Оружейном, за ТЦ Золотой Вавилон, нарисовали зебру, которая упирается в газон.
В переулке Оружейном от переулка Плавного до Ерёменко не так давно установили знак Пешеходный переход и нарисовали зебру. Раньше на этом участке перехода не было, и люди перебегали дорогу перед движущимися машинами.
Пешеходный переход сделали и, казалось бы, всё хорошо. Но зебру нарисовали так, что людям приходится проходить через газон и затем уже выходить на тротуар.
В тёплую погоду эту часть дороги ещё можно пройти, не испачкавшись, но в дождь людям придётся месить грязь.
#новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru