С 17 марта по 19 апреля 2025 года на территории города Шахты проходит весенний месячник чистоты
С 17 марта по 19 апреля 2025 года на территории города Шахты проходит весенний месячник чистоты.
В соответствии с Комплексным планом по благоустройству и санитарной очистке во время весеннего месячника чистоты на территории города запланированы работы по сгребанию листвы с газонов, очистке от грязи прилотковой зоны дорог и тротуаров, подметанию пешеходных зон, очистке от мусора территорий общего пользования, уборка парков, аллей и скверов. Будут выполняться работы по механизированному подметанию дорог.
Каждая пятница объявлена Днем чистоты.
Общегородской субботник планируется провести 19 апреля 2025 года.
Субботники это добрая традиция, которая объединяет людей, даёт им ещё один повод сделать полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём родном городе. Активные жители, организации, учреждения и предприятия города приглашаются к участию в общегородском субботнике, и навести порядок на прилегающих территориях.
#АдминистрацияШахты #благоустройствоШахты #Шахты