В течение 17 марта в районе Бреслау продолжались бои по уничтожению окружённой в городе группы войск противника

17 марта 2025, 08:06

В течение 17 марта в районе Бреслау продолжались бои по уничтожению окружённой в городе группы войск противника.

Преодолевая ожесточённое сопротивление противника, советские пехотинцы, продвигаясь вдоль железной дороги Кёнигсберг Браунсберг, заняли несколько сильно укреплённых населённых пунктов

На Штеттинском направлении наши войска продолжали бои по ликвидации плацдарма противника на восточном берегу Одера.

https://may9.ru/ #Шахты #администрацияШахты #Победа80 #ГодЗащитникаОтечества

Больше новостей на News-don.ru