Заместитель какого-то областного министра пожаловался, что ему в правительстве мало платят
15 марта 2025, 14:16
Заместитель какого-то областного министра пожаловался, что ему в правительстве мало платят. И не поверите, где он это написал.
Отзыв на тяжёлые условия труда появился на портале по поиску работы. Чиновник хвалит руководителя и отношение к коллективу, но расстроен уровнем зп. При этом работает он уже больше десяти лет.
уволился две недели назад?
Источник: Telegram-канал "Don Mash"