Заместитель какого-то областного министра пожаловался, что ему в правительстве мало платят

15 марта 2025, 14:16

Заместитель какого-то областного министра пожаловался, что ему в правительстве мало платят. И не поверите, где он это написал.

Отзыв на тяжёлые условия труда появился на портале по поиску работы. Чиновник хвалит руководителя и отношение к коллективу, но расстроен уровнем зп. При этом работает он уже больше десяти лет.

уволился две недели назад?

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru